Каталог диванов

Угловые диваны Аккордеон

Код товара: 07-02118
Модульный диван Сильвия-22 - мебельная фабрика Ливс | Диваны для нирваны
-13% от цены на этот товар
81403 грн
Размер (Д х Ш): 2350 x 2100 мм
Спал. место (Д х Ш):2150 х 2080 мм
Механизм : Аккордеон
Код товара: 07-02114
Модульный диван Сильвия-18 - мебельная фабрика Ливс | Диваны для нирваны
-13% от цены на этот товар
76255 грн
Размер (Д х Ш): 2700 x 2130 мм
Спал. место (Д х Ш):2080 х 1435 мм
Механизм : Аккордеон
Код товара: 07-02474
Угловой диван Сильвия-17 - мебельная фабрика Ливс | Диваны для нирваны
-13% от цены на этот товар
74968 грн
Размер (Д х Ш): 2650 x 2100 мм
Спал. место (Д х Ш):2100 х 1420 мм
Механизм : Аккордеон
Код товара: 3344
Угловой диван Монтана - мебельная фабрика Ливс | Диваны для нирваны
-13% от цены на этот товар
18983 грн
Размер (Д х Ш): 1850 x 1530 мм
Спал. место (Д х Ш):1940 х 1060 мм
Механизм : Аккордеон
Новости и статьиПоказать все

Диван с механизмом аккордеон относится к числу самых надёжных и проверенных временем моделей, его достоинства включают всё то, чем славится мягкая мебель с системой трансформации. Практичный и функциональный диван-аккордеон обеспечивает комфортный ночной сон, отлично вписывается в любой интерьер и гарантирует компактность в сложенном виде. Что ещё нужно использования в быту?

Особенности дивана аккордеона

Диван аккордеон оборудован очень простой, но эффективной системой трансформации. Раскладка происходит в следующей последовательности.

Конструкция механизма напоминает принцип гармошки. При раскладывании дивана аккордеон следует приподнять сиденье до щелчка, после чего вытянуть сложенный модуль на себя.

Складывать аккордеон тоже очень просто. Необходимо приподнять изножье, надавить на него корпусом, после чего он начнёт складываться обратно.

Преимущества дивана аккордеон

Достоинства у дивана аккордеон классические, что делает данную модель чрезвычайно популярной, а возможность купить такую мягкую мебель предоставляет магазин ДДН. Среди основных преимуществ модели:

  • универсальность – отлично вписывается в интерьер любого бытового помещения;
  • комфорт в лежачем положении – гарантирует удобное спальное место;
  • надёжность – механизм трансформации очень прост, что делает его устойчивым к ежедневному использованию;
  • функциональность – наличие бельевых ящиков позволяет хранить постельные принадлежности, включая бельё, одеяла и подушки.

Удобный и практичный диван аккордеон станет отличным решением для жилой квартиры, обеспечивая качественный ежедневный сон, комфортный дневной досуг и простоту трансформации (может справиться даже ребёнок).

Диван аккордеон от ДДН

Выбрать диван аккордеон можно в интернет магазина ДДН в Киеве, в том числе купить изделие по выгодной цене с доставкой по всей Украине. Данная модель станет отличным решением для большинства пользователей, поскольку обеспечивает практичность, комфорт и отличный функционал.

Приобрести мебель можно в магазине, а также воспользоваться формой обратной связи для оформления заказа онлайн. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заявки, после чего заказ будет оформлен. Компания имеет собственную службу доставки, а также сотрудничает с Новой Почтой, что обеспечивает своевременную доставку в любую точку страны.

отзывов